Телеканал ОТС-ТВ покажет чемпионат мира по спортивной борьбе

Сегодня в Париже стартует чемпионат мира по спортивной борьбе. В сборной России выступает новосибирский атлет греко-римского стиля, двукратный победитель Олимпийских игр, многократный чемпион мира и Европы Роман Власов (весовая категория до 80 кг).

o3gctDR1jhAПрава на трансляцию на территории Российской Федерации приобретены компанией «Телеспорт», которая выступила с инициативой расширить аудиторию вещания за счёт региональных телекомпаний.

В Новосибирской области партнёрами этого проекта стали: телеканал ОТС-ТВ и областная федерация спортивной борьбы. Творческая группа ОТС-ТВ подготовит специальные выпуски с обзором финальных поединков. «Дневники» чемпионата мира по спортивной борьбе будут транслироваться на ОТС-ТВ с 22 по 27 августа, время выхода в эфир 22.30 (в программе вещания могут быть незначительные изменения).

Для информации: чемпионат мира по спортивной борьбе 2017 года проходит в Париже с 21 по 26 августа. Разыгрываются награды в трёх олимпийских дисциплинах: греко-римская борьба (21 и 22 августа); женская борьба (23 и 24 августа); вольная борьба (25 и 26 августа).