ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ АЛЕКСАНДР КАРЕЛИН ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА «ЛЮБИТЬ РОДИНУ!»

В Доме офицеров Новосибирского гарнизона прошла встреча Александра Карелина с участниками проекта «Любить Родину!», который в марте нынешнего года стартовал в Новосибирской области.

Инициатором проекта выступило командование 41 общевойсковой армии, а поддержали идею «Карелин-Фонд», Федерация спортивной борьбы и Федерация бокса Новосибирской области.

В первом полугодии проект «Любить Родину!» принимали Ордынский, Карасукский и Искитимский районы, в лекциях, совместных тренировках, мастер-классах, викторинах и соревнованиях участвовало более тысячи детей и подростков. Многие из них занимаются спортом, хореографией, являются слушателями районных школ искусств, участниками военно-патриотических клубов.

Команда проекта – это военные историки, православные священники, деятели культуры и искусства, знаменитые и титулованные спортсмены Новосибирской области.

Александр Карелин вручил активистам проекта «Любить Родину!» благодарственные письма и памятные подарки

- Признателен каждому участнику нашей агитбригады нового времени за искренность, неравнодушие и деятельное участие, - сказал Александр Карелин, - мы открывает детям, подросткам, юношам и девушкам мир честных, сильных, мужественных людей, рассказываем о примерах достойных подражания, о тех, кто наполняет образ «нации победителей» новым содержанием, пропагандируют правильные ценности и ответственное отношение к своей судьбе.

Фото