ПЯТЕРО УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «СПОРТИВНАЯ БОРЬБА» ПОБЕДИЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В ДЮСШ «Первомаец» прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе. Этот турнир открыл соревновательный сезон нового учебного года.
20170906 155303Хороший старт получился у участников проекта «Карелин-Фонда» «Спортивная борьба». В своих весовых категориях «золото» завоевали: Имран Насыров (46 кг), Игорь Кожемяко (54 кг), Максим Метаев (69 кг), Станислав Клюха (76 кг), Максим Милюточкин (85 кг). Ещё две награды – «бронзовые» выиграли: Вадим Толстов (50кг, ДЮСШ Краснозёрского района) и Виктор Сидоров (63 кг).

Цена победы на состязаниях – право представлять Новосибирскую область на традиционном и представительном Всероссийском турнире, посвящённом памяти триумфатора Олимпийских игр 1956 года Анатолия Ивановича Парфёнова. Состязания пройдут с 30 сентября по 1 октября в Нижегородской области, в городе Бор.

Фото предоставлено тренером проекта «Карелин-Фонда» «Спортивная борьба» Сергеем Андрусиком