Роман Власов - трёхкратный чемпион России

В Калининграде продолжается чемпионат России по греко-римской борьбе. В третий день состязаний, в которых участвуют 280 сильнейших атлетов из 50 регионов страны, золотую медаль в весе до 77 килограммов завоевал двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов.
Chempionat Rossii po greko rimskoy borbe 2019 3000 107Воспитанник заслуженного тренера СССР и России Виктора Михайловича Кузнецова все свои поединки завершил досрочно. Общий счёт баллов - 48:1. 
В финале Роману Власову противостоял атлет, представляющий Республику Башкортостан и Республику Ингушетию Ислам Опиев, Наш земляк уверенно провёл решающий поединок, Власов с первых минут доминировал на ковре, работал, как говорят, первым номером и победил - 8:0.
Chempionat Rossii po greko rimskoy borbe 2019 3000 103Золотые награды Роману Власову и Виктору Михайловичу Кузнецову вручил Александр Карелин.
Отметим, что днём раньше, первую медаль в копилку сборной Новосибирской области принёс борец из клуба "Первомаец" Виктор Ведерников, в его активе серебряная награда национального первенства в весе до 55 килограммов