ПОДАРОК ТРЕНЕРУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В честь 23 февраля заслуженный тренер РСФСР, СССР и России Виктор Михайлович Кузнецов (классическая/греко-римская борьба) получил в подарок комплект спортивной одежды торговой марки «redsport».

Forward dlya Kuznetsova 18.02.2021 1000 104Новую экипировку знаменитому наставнику вручил директор компании FORWARD Новосибирск Константин Молеганов:

- Виктор Михайлович Кузнецов – один из самых титулованных тренеров в мире борьбы, в числе его воспитанников - четырёхкратный чемпион мира Владимир Зубков, неоднократные победители Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, капитаны сборной страны Александр Карелин и Роман Власов, двукратный призёр Сурдлимпийских игр, трёхкратный чемпион мира (спорт глухих) Даниил Иванов. Кузнецов по-прежнему в профессии, живёт борьбой, готовит атлетов, которые достойно представляют Новосибирскую область на соревнованиях российского и международного уровней. В знак уважения заслуг и в честь Дня защитника Отечества для Виктора Михайловича подготовлены подарки: спортивный костюм и пуховый жилет из лимитированной серии, выпущенной по эскизам, созданным основателем компании Redsport Александром Захаровым. В апреле 2020 года нашего товарища не стало, но мы посчитали необходимым воплотить его творческие планы в жизнь.

 Наша справка   

Forward dlya Kuznetsova 18.02.2021 3000 103«Redsport» основана в 2005 году. Экипировку с маркой «redsport» носят многие известные спортсмены – трёхкратный победитель Олимпийских игр Александр Карелин (греко-римская борьба), победитель Олимпийских игр, Игр доброй воли, чемпион мира и двукратный чемпион Европы, неоднократный чемпион мира среди профессионалов Александр Поветкин (бокс), двукратный призёр Олимпийских игр, неоднократный чемпион мира среди профессионалов Рой Джонс-младший (бокс). Также компания экипирует ряд клубов КХЛ, выпускала одежду для участников организационного комитета «Приза Карелина» 2007 и 2008 годов, спортивные костюмы для сборной Новосибирской области по греко-римской борьбе, для медалистов «Приза Карелина»-2008. Самый известный проект компании линейка одежды с маркой «PUTIN TEAM».